Аты-жөні енгізілмеген
Жеке ақпарат жазылмаған
Ватсапта бөлісу
Телеграммда бөлісу
Фейсбукта бөлісу
Сілтемені көшіру
Барлығы: 2 материал
Письменное умножение трёхзначного числа на однозначное без перехода через разряд. Великие просветители казахского народа
Маханова Алма Каныбековна
23 Ақпан 2025
21
0
Краткосрочный план урока № 105 по математике для 3 класса? составленного по БиС технологической карте "Тренажер". Целью которой является: довести освоение и прочность знаний, умений и навыков по изучаемой теме до требований норматива качества у 63% учащихся. Выработать интерес и мотивацию к качественному Усвоению предмета, как критерий успешного человека.
Бастауыш сынып
Сабақ жоспары
3 сынып
Авторская программа элективного курса "Занимательная математика и логика"
Маханова Алма Каныбековна
27 Қазан 2024
181
2
Программа элективного курса «Занимательная математика и логика» представляет собой актуальное, познавательное и оригинальное пособие, способствующее развитию логического и математического мышления у школьников. Данная программа направлена на формирование интереса к математике и логическим задачам, а также на развитие аналитических и творческих навыков.
Бастауыш сынып
Авторлық бағдарлама
2 сынып