400 000+ дайын материалды шексіз жүктеңіз
ҚМЖ, БЖБ, ТЖБ, презентациялар, көрнекіліктер және авторлық материалдар - 690 тг-ден бастап
Тақырып бойынша 11 материал табылды

КСП "24-мая Білімім - Отаным" классный час

Материал туралы қысқаша түсінік
краткосрочный план единого кл.часа
Материалдың қысқаша нұсқасы

Рекомендация

по мероприятиям выпускников школы

«Мектебім, саған мың алғыс!»


По итогам 2023-2024 учебного года 25 мая т.г. в организациях образования, подведомственных управлениям образования областей, гг. Астаны, Алматы, Шымкента (далее – Управления образования) будет проведено торжественное мероприятие для выпускников 11 классов школ «Мектебім, саған мың алғыс!».

Торжественное мероприятие для выпускников всех школ начнется в 9.30.

Проведение мероприятия проводиться в соответствии с приказом руководства школы по согласию родительскимо комитетом.

Торжественное мероприятие организуется силами выпускных классов, педагогов и заместителя директора по воспитательной работе.

В качестве почетных гостей мероприятия на усмотрение администрации школы обеспечивается участие родителей и членов попечительского совета, бывших выпускников, педагогов-ветеранов, почетных жителей города, представителей неправительственных организаций и благотворителей (спонсоров) учебного заведения.

Торжественное мероприятия для выпускников обязательно должен проводиться в стенах (или на площадке) школы.

Цель - воспитание у выпускников уважения к педагогом, проявление ответствености к своему будущему и использование полученных знаний на благо своей Родины.

Каждой школе рекомендуется проведение данного мероприятия в праздничном формате и креативно ( с показом слайд-шоу из фотографий учащихся с 1 по 11 класса, с посвящением друг другу пожеланий; исполнением песен и стихов в благодарность педагогам, важно проведение награждения лучших выпускников и активистов общественной работы).

В регионах охваченных паводками предлагается провести торжественное мероприятие «Мектебім, саған мың алғыс!» в дистанционном формате (посредством ZOOM).

При этом на руководство школы возложено обеспечение строго соблюдения санитарного режима, дежурства во всех помещениях и на территории школы, соблюдение мер безопасности и эвакуацию в случае чрезвычайных ситуаций.

Также не допускать:

- привлекать к праздничным мероприятиям аниматоров, праздничные агентства, частные студии;

- организацию праздничных обедов;

- проведение экскурсий по городу с использованием арендуемых автомобилей;

- сбора средств на подарок администрации и педагогическому коллективу.

Ответствственность за контроль и проведение торжественного мероприятия возложено на руководителей организации, руководителей управлении образования областей.


Материалды Word форматында жүктеп аласыз
Тарифке кіреді
105 ұстаз жүктеп алған
21.05.2024
6695
Бұл материалды қолданушы жариялаған. UstazTilegi материалдың мазмұны мен авторлық құқықтарына жауап бермейді. Авторлық құқық бұзылған жағдайда шағым қалдыра аласыз
"Ұстаз" платформасында тіркелген пәндік олимпиадалар
Аттестацияға жарамды екенін көру үшін "Ұстаз" платформасында "Жарыстар, олимпиадалар тізімінен "Ustaz tilegi" деп іздесеңіз шығады
Қазақстандағы ең үлкен материалдар базасынан іздеу
Сіз үшін 400 000 ұстаздардың еңбегі мен тәжірибесін біріктіріп, ең үлкен материалдар базасын жасадық. Төменде керек материалды іздеп, жүктеп алып сабағыңызға қолдана аласыз
Осы тақырыпта
көрнекілік керек па?
10 000 астам көрнекіліктерді жинап қойдық.
Көрнекілік бөліміне өтіп тақырыбын жазып жүктеп алыңыз!
Министірлікпен келісілген Аттестацияға жарамды курстар тізімі