|
Неделя День |
Дата 12. 12. 2016 |
Тренер Токомбаева Б К |
Место проведения Миролюбовская средняя школа |
||||
|
Тема |
Методика использования ОдО на уроке. |
||||||
|
Цель |
Учителя будут демонстрировать знание сущности процесса оценивания для обучения и методики его использования в классной практике через применение идей эффективного обучения в планировании. |
||||||
|
Результат обучения |
Учителя составят планы уроков с использованием методов оценивания для обучения и проведут взаимооценивание методики его использования для совершенствования процесса обучения. |
||||||
|
Ключевые идеи |
Понимание процесса оценивания как неотъемлемой части преподавания требует осмысления через применение учителями идей программы на практике. Участники тренинга составят планы своих уроков, используя те методы, которые они выработали самостоятельно, проанализировали источники и опыт коллег. |
||||||
|
Ход занятий |
|
|
|
||||
|
Занятие 3-4 |
I. Организационный момент
II. Побуждение. |
|
|
|
Обсуждение в группах. Озвучивание. |
||
|
«Комплемент» Ребус «Мозговой штурм» работа в группах |
|||||||
|
|
|||||||
|
Задание 2 |
Составить план урока с формативным оцениванием на разных этапах урока (работа в парах - в паре учителя разных предметов) Разминка |
Обсуждение в паре. Анализирование в паре.
«Паровоз» |
Оценка коллег. Оценивание по критериям.
Видео-ролик. |
||||
|
Задание 3
Задание 4 |
III Реализация.
Мини-урок фрагмент урока
IV. Рефлексия |
Защита урока Работа в группах .
«Я благодарен за…» |
Обсуждают и озвучивают. Работа в группе. |
||||
жүктеу мүмкіндігіне ие боласыз
Бұл материал сайт қолданушысы жариялаған. Материалдың ішінде жазылған барлық ақпаратқа жауапкершілікті жариялаған қолданушы жауап береді. Ұстаз тілегі тек ақпаратты таратуға қолдау көрсетеді. Егер материал сіздің авторлық құқығыңызды бұзған болса немесе басқа да себептермен сайттан өшіру керек деп ойласаңыз осында жазыңыз
Методика использования ОдО на уроке.
Методика использования ОдО на уроке.
|
Неделя День |
Дата 12. 12. 2016 |
Тренер Токомбаева Б К |
Место проведения Миролюбовская средняя школа |
||||
|
Тема |
Методика использования ОдО на уроке. |
||||||
|
Цель |
Учителя будут демонстрировать знание сущности процесса оценивания для обучения и методики его использования в классной практике через применение идей эффективного обучения в планировании. |
||||||
|
Результат обучения |
Учителя составят планы уроков с использованием методов оценивания для обучения и проведут взаимооценивание методики его использования для совершенствования процесса обучения. |
||||||
|
Ключевые идеи |
Понимание процесса оценивания как неотъемлемой части преподавания требует осмысления через применение учителями идей программы на практике. Участники тренинга составят планы своих уроков, используя те методы, которые они выработали самостоятельно, проанализировали источники и опыт коллег. |
||||||
|
Ход занятий |
|
|
|
||||
|
Занятие 3-4 |
I. Организационный момент
II. Побуждение. |
|
|
|
Обсуждение в группах. Озвучивание. |
||
|
«Комплемент» Ребус «Мозговой штурм» работа в группах |
|||||||
|
|
|||||||
|
Задание 2 |
Составить план урока с формативным оцениванием на разных этапах урока (работа в парах - в паре учителя разных предметов) Разминка |
Обсуждение в паре. Анализирование в паре.
«Паровоз» |
Оценка коллег. Оценивание по критериям.
Видео-ролик. |
||||
|
Задание 3
Задание 4 |
III Реализация.
Мини-урок фрагмент урока
IV. Рефлексия |
Защита урока Работа в группах .
«Я благодарен за…» |
Обсуждают и озвучивают. Работа в группе. |
||||
шағым қалдыра аласыз













